~ Форум для девушек ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » Дружба » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обидно, Когда человек,которому ты верил больше, чем себе, тебя предает... подставляет.
Было ли с вами такое? И в какой ситуации человек показал свое истинное лицо???

0

2

Да бывало такое, даже скорее не предательство.... а когда человек начинал меняться и изменять отношение ко мне...
А предательства были, но это как то давненько было, года 2 назад, лучшая подруга.. говорила мне всякие гадости про моего МЧ, я верила, а оказалось, что она просто сама его любила оч сильно... глупо

0

3

Анют@ написал(а):

Да бывало такое, даже скорее не предательство.... а когда человек начинал меняться и изменять отношение ко мне...

такое бывало, а прям предательства наверн нет... хотя нет, у друг был(да и щас есть, тока уже не очень) я ему всегда свои проблемы рассказывала, так он эти мои проблемы на свет выносил, и в итоге всё это переходило в смех ну и т.п.

0

4

Бывало.У меня была подружка,которая мне всё время врала и использовала меня.Потом гнусно предала...

0

5

Было и такое что дружишь с кем-то а потом тот человек по неизвестной причине начинает обшаться с твоими врагами и насмехаться над тобой..

0

6

Времена меняются вкусы меняются. Плюс люди которые подвержены влиянию могут переходить под ним на другую сторону. Видимо на той стороне ему сумели чтото убедительнее доказать. А может просто твоя борьба уже и не борьба а идиотизм

0

7

Вот как раз женщины и предают, мужчины никогда

0

8

Дубровина Леся написал(а):

Вот как раз женщины и предают, мужчины никогда

глупости

0


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » Дружба » Предательство