~ Форум для девушек ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » М.Ч/Девушка » КАКАЯ САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА у МУЖЧИН?


КАКАЯ САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА у МУЖЧИН?

Сообщений 41 страница 68 из 68

Опрос

КАКАЯ САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА у МУЖЧИН?
Попа

20% - 7
глаза

20% - 7
руки

11% - 4
спина

14% - 5
грудь

5% - 2
ноги =)) "кривые"

0% - 0
плечи

5% - 2
ум

0% - 0
губы

8% - 3
пипка

14% - 5
Голосов: 35

41

Мне раньше тоже казалось,что мне не нравятся блондины с голубыми глазами,а оказалось нравятся))

0

42

Мне раньше нравились,а сейчас ..беееееееееееее........... :bad: (для меня)

Вспомни Виличко плохо станет,(ток ненаю какие у него глаза)

0

43

Tugrenok
Ну у него голубые конечно,но всё же он не единственный блондин с голубыми глазами на земле...

0

44

Про100Ангел
Я просто так сказала...он такой дебил..)))

0

45

Я встречалсь с пацаном у которого голубые глаза)) и она светленький)

0

46

еще язычок!!!!!!!!!!!!

0

47

PrInCeSSa
Ай-яй-яй кому чего))))
Представляю при встрече парни те сначало языки показывают))
хихих

0

48

Анют@
ну не....потом когда целуешьсяЮчувствуешь...ой не на то меня потянуло!!!!!!!11 :lol:  :bad:

0

49

PrInCeSSa написал(а):

ой не на то меня потянуло!!!!!!!

во-во))) Мы всегда говорили твоё общение (Девочка одуванчик) с развратницей Бякой к хорошему не приведёт)))) Она тебя научит))))

0

50

Мну нравятся глаза.... по ним можно узнать всё о своём парне.....    глаза- это озёра души....

0

51

Попа))))

Автору: никогда не знала, что ум - часть тела....  :big_boss:

0

52

Блин девченки я не понимаю как могут глаза быть сексуальными??? Как по моему сексуальные это допустим как вы написали пипка, подумайте сами представте вам пацан говорит что у тебе такие сексуальные глаза как вы на это отреагируете??? Или лутше когда вам скажут у тебя такая сексуальная попа или грудь или допустим талия, вот это я понимаю сексуальность, а не то, что там глаза какие-то, это по моему бред. Сексуальность пошло типа от секса, поэтому вы что сексам с глазами будете заниматся??? Короче тело может быть сексуальным а не глаза. :)

0

53

я проголосовала за спину))) ещё оооч люблю милые глазки)))) и поднакаченные мышцы на руках и на прессе))))
но от чего, от чего, а вот их милая улыбка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) girl_sigh.gif

Отредактировано Веснушка (18-10-2007 16:40:10)

0

54

Сексуальный пошло от ощущений а не от секса. ПРосто если вопросы сексуальности воспринимать телом, то да что тут в этих глазах может быть, а если мозгом то ууууууу. Бывают такие шикарные черные глаза, или глубокие серые, или потрясающе голубые, в которых светятся искринки страсти, что аж всю переворачивает, а как некоторые общаясь раздевают тебя взглядом, как мягко поглощают и обволакивают взором, как ты чувствуешь, что его глаза ласкают твою грудь и пытаются забраться под юбочку. ммммммммм красивые энергетичные глазки это клево, ведь они зеркало души. Кроме того ну задница и задница она ею и останется а глаза могут быть разными высказывать любые эмоции. Я под иным жарким взглядом вообще чуть не кончаю.

Но это надо воспринимать мозгом на психологическом уровне. И к сожалению этого многие не опнимают потому как отнсятся к сексу и сексуальности как к физиологии, а секс это философия мышления и если угодно стиль жизни в определенном роде.

Хотя думаю во Бякуся меня точно поймет, она по идее гурман :-)

0

55

Le-Ночка написал(а):

а секс это философия мышления и если угодно стиль жизни в определенном роде.

Ну я не считаю что это для всех так...

0

56

люблю  губы...)
сама не знаю почему.....

0

57

ЯнкО ОбеЗЪянкО

Целоваться прост любишь наверно :nope:

0

58

губы... губы...раньше не обращала на них внимание ^^

0

59

меня заводит накаченные попка и пресс с кубиками:))

0

60

Я отдаю свой голос за попу...мммм..класссссс...
Но в своём парне я люблю всё....абсолютно всё..))

0

61

я люблю спину и руки) просто влюбляюсь када вижу это) канечн не у всех, но всё же)

0

62

если так посудить то Глаза и руки...Но самое сексуальное у моего бывшего бархатный классный голос,особенно как он шепчет

0

63

спина мммм..., и руки еще. но если спина х**вая будет, то руки соответственно такие же будут

0

64

Mistress написал(а):

спина мммм..., и руки еще.

ооо))) мой человек))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
а если спинка хорошо накачена... ммм)))))

0

65

А мНЕ тоВ ГубКИ НравА !Если У парня КЛАСС нЫе ГУбКИ Я просто ТАЮ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

66

руки) красивые, венистые, сразу представление какой он сильный))

0

67

))) я тоже вены на руках люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

68

Пресс)

0


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » М.Ч/Девушка » КАКАЯ САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА у МУЖЧИН?