~ Форум для девушек ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » ~Дневнички~ » ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)


ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Анют@
что это значит?
я тут!я никуда не ушла!я тут!!и буду всегда тут с вами!!!и скора затащу подругу свою суда!!лучшую!!!

0

42

--=КалючкА=--
хех))) буду надеятся что ты тУТ)))) Просто не так давно я хотела удалить форум......

0

43

еееееее))))тектоник просто рулит!!!танцорши блин!!!

0

44

Анют@
чё вапче чтоль)))не надо!!!!!!!!)))мы столько сил на него потратели...особенно когда его взламал какой то пидр фригидный)))тьмаки))
ЯнкО ОбеЗЪянкО
угу))именно)))лю тя чик)

0

45

девочки! я вас прошу зайдите в подфорум ЛюбоФфь и в темку Посоветуйте Калючке..) очень прошу вас!!! мне важно ваше мнение!!только от чистой души пишите))зарание СПС!!!

0

46

катен я тебе завтра напишу а то двумя словами не отделааюсь а спать уже надо болею я

0

47

Le-Ночка
да не вопрос)
я тоже приболела((((
давай,лечись,выздоравливай!!!

0

48

--=КалючкА=-- написал(а):

девочки! я вас прошу зайдите в подфорум ЛюбоФфь и в темку Посоветуйте Калючке..) очень прошу вас!!! мне важно ваше мнение!!только от чистой души пишите))зарание СПС!!!

ты ещё рекламы по всему городу развесь)

0

49

Анют@
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  завтра так и сделаю)))

0

50

Всем Привет.Почти год не была в своём же дневнике.
Расскажу,что происходит и,что меня тревожит в данный момент,в данное время.
Сейчас,довольна-таки тяжёлое у меня рвемя .Но я,как всегда,во всём нахожу позитив,даже не нахожу,а так само получается.Такой уж я человек)
В личной жизни сложно и много непоняток.
С учёбой - жопа.
С чего начать рассказывать?
Наверно с учёбы,там меньше писать)
Не довльна результатами окончания триместра.Могла и лучше,просто ленивая я.9 класс,я собираюсь уходить в колледж,но не имею понятия в какой.Не определюсь никак с профессией.Вообще мне сейчас тяжело даётся учёба,ибо возраст такой,когда интересует только протевополжный пол,поэтому и не до учёбы.Не могу перебороть себя.Что посоветуете на счёт колледжа и професии?Что будет востребовано через 10 лет?Всё что угодно предлогайте,только маленькая просьба,обосновывайте своё мнение)Зарание благодарю)Ах,да,медицину не предлогайте)

Приступим к личной жизни.
Да есть поклонники,да их 4))да ухаживают,да делают сюрпризы и подарки,всё это конечно круто,не отрицаю,но не один из них не нужен мне.
Сейчас начала общаться с бывшим,с которым рассталась ровно год назад.Хорошо общаемся.У меня даже начали просыпаться к нему те чувства,которые были ПОСЛЕ нашего расставания с ним,а я ведь убивалась.Бросила я его.Не хорошо поступила с ним год назад.В открытую использовала,мне нужно было так,мне это было выгодно,а потом мучалась как сука.Вернёмся к настоящему времени.Он мне сейчас предлогается встретиться,пообщаться на эту тему,а вдруг всё снова сложится.Но он постоянно мне напоминает мой тот поступок,якобы не может забыть,мня это напрягает.Но я сделаю так,чтобы он его больше не вспоминал)
Да,хочу встретиться,безумно.Но год назад он был простым,красивым футболистом.А сейчас всё тоже самое,кроме ПРОСТОГо и + мажор и пафос.Это из него такое слепила бывшая его баба.Сука она.Но если мне надо,я его изменю,в этом деле он ведомый.Опять я отдалилась)Он меня зовёт погулять,обсудить всё.Я его теперь стесняюсь до ужаса,на его фоне я - бомж,он одевается от кутюр и он сейчас богат.А я простая Самородова.Не могу.Прям гнобит этот факт.И что мне делать?что посоветуете?

0

51

Самородова еп твою! )))
Нет слов!!! Найду-приду и напишу о_О ))))

0

52

Насчет простой  это ты права. ты просто Самородок. Просто так карат на дцать. Не суть и не важно что нацеплено на человеке, тем более если это мужик тем более еще пока мааааленький, В тебе существенное количество плюсов которые перекрывают какие то шмотки. Кроме того ты одеваешься достаточно стильно, а от кутюр это извиняюсь для пи.. вообще неординарно ориентированных. По теме. если хочешь обязательно встретться посмотри. Но напоминать будет еще долго. Но все равно присмотрись. Может уже и совсем не тот человек которого ты любила. Короче надо встретиться обязательно.
По поводу специальности. Ты же хотела на режиссерский? Я бы на твоем месте все же дотянула 11 класс и попыталась туда поступить.  Тебе для начала надо в художественной сфере себя попробовать.
А к слову актуальности. Иди скажем в программисты если получится. Они всегда будут нужны ибо компьютерные технологии теперь будут вечны.
Если есть четко выраженная возможность к художествам. иди в компьютерные дизайнеры. или в веб дизайн. То есть главное старайся найти дело по душе, потому что специалист который не любит свою работу скорее всего мало кому будет нужен.

Но сначала я бы все же попробовала дотянуть до 11 класса и на режиссерский. Ну или если есть колледжи соответствующие.

0

53

Le-Ночка
Ладно...попробую встретиться...

На счёт профессии.На режиссуру я давно перехотела идти.Мне уже не интересно.
Вот именно.Я не просто бууду тянуть,но ничего не вытяну,зная свои мозги,что  я не сдам 7 ЕГЭ в 11 классе,просто получу справку и что потом? ничего.Поэтому я решила уйти после 9 в колледж при институте. Или есть ещё такой вариант,как гуманитарный колледж.После его окончания выдаётся диплом,с кторым почти все институты и вузы мне открыты,думаю за 3 года то я определись на кого идти и что будет востребованно.

Le-Ночка написал(а):

Иди скажем в программисты если получится

Во-первых это не женская профессиия.Во-вторых я не дружу с техникой и уж тем более с компьютером.Нет,это не то.

Я человек,который всегда в движении,я комуникабельна,у меня с фантазией всё отлично.Сочинение у меня всегда на 5,только дайте тему.Я разносторонний человек.Энергичная и если надо могу убеждать.Я,конечно,не завышаю сейчас свою самооценку или ещё что то,просто так и есть на самом деле.

Вообщем я не знаю...

-=LюБиMk@=-

-=LюБиMk@=- написал(а):

Нет слов!!! Найду-приду и напишу о_О ))))

не поняла тебя))

0

54

--=КалючкА=-- написал(а):

Я его теперь стесняюсь до ужаса,на его фоне я - бомж,он одевается от кутюр и он сейчас богат.А я простая Самородова.

Вот о чем ,дурная ты!!!!
Хрень несешь,тем более, что права Лена...кутюр для п.даров )
А одеваешься ты хорошо )
Насчет профессии посоветовать ничего не могу...т.к пошла на хз что..щас жалею....

0

55

Ну если коммуникабельна. Надо идти в PR то есть связи с общественностью. Можно в Юристы подацца. Можно в менеджеры по продажам но это по работе.

Ищи либо дизайнерскую если вкус развит не только на одежду. МОжешь о журналистике подумать если с собеседованием все хорошо.

0

56

Le-Ночка

Le-Ночка написал(а):

Надо идти в PR то есть связи с общественностью.

это уже ближе.Мне нужно общение  и проявлять себя творчески и вообще как угодно.

Le-Ночка написал(а):

Можно в Юристы подацца.

уже тошнит от них.на одно место примерно 15 человек.нет,спасибо.

Le-Ночка написал(а):

ожно в менеджеры по продажам но это по работе.

я не считаю это профессиией.Мелко звучит и не под мой статус.Тоже самое что и с юристами,пруд пруди.

0

57

Вообщем ищи журналистики. или театралку из серии юмористы - артисты разговорного жанра.
Плюс массовики затейники и т.д.

0

58

Le-Ночка
журналистика....нет,там нужна литература,я не люблю читать,у меня однаклассница туда идёт,там столькооо надо прочитать,написать,издать.нееет.
ну это же не постоянная профессия,мне нужна стобильная профессия,со стобильной з\п

0

59

Вообщем я в панике.Не знаю,что делать,я по поводу професии и куда поступать.
Всё таки я останавлюсь на варианте,чтобы пойти в гуманитарный колледж,а после его окончания с этим диплом мне практически все инсты открыты,за 2 года то я всё таки определюсь на кого идти)
да и вроде родители не против такого варианты.
что скажите?

0

60

Ну весьма не плохой вариант.  Погляди посмотри чему учить будут.

0

61

--=КалючкА=--
хах)) училка начальных классов)

0

62

Анют@
что правда,то правда)
да,корочку буду иметь)буду училкой начальных классов и классов коррекции)

а за 4 года определюсь.но больше склоняюсь к телевиденью,а там факультетов куча,во ВГИК хочу или в Останкинский институт...
а второе высшее у меня обязательно будет психологическое,я прям сохну по психологии и её тонкостям)

0

63

Ну вот зато ты теперь ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА :-)  А ведь 14 летней малолеткой была.

0

64

Le-Ночка
ты еще не сдох, старый онанюга? :D

0

65

Hampster написал(а):

Le-Ночка
ты еще не сдох, старый онанюга?

А ты думал малец. Жив курилка

0

66

Однако)

0


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » ~Дневнички~ » ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)