~ Форум для девушек ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » ~Дневнички~ » ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)


ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Приффф....я вот блин думаю надо опять завести дневниГ...)чуть позже что нить напишу по любому)просто устала ооч и поэтому в падло писааать))ЧмоГГГ вас дефФФфчёнкИ)))я вас ЛЮЮЮ

0

2

--=КалючкА=--ой да конечно зай......мы все ждем твоих записей...тьмок тя)))

0

3

Zaychishka
хех..пасиб сонЦе)

0

4

Сёня ужасный день был у меня((...с утра было всё опупенно..но чуть позже...т.е к обеду...что то стало со мной не то!...ещё и дождик блин пошол...всё так потемнело и как будто у мя в жизне так потемнело((кароче говаря ушла я в себя жесть как....пошол оооч сильный дождь..ну мы с подругой как самые безбашенные пошли в наш парк и сели на бревно и тупа сидели под дождём и думалит.....тут приходит мой парень...блин я аж подпригнула от испуга)))ну вот....я чёт так ему груба на все вопросы отвечала...он сказал что замёрз ооч и пошли ка они домой...(он и друг)...я так ну иди...типа мне по)...я так понела он обиделся...вощем я промокла до ниточки...жеесть....ну всё таки решили мы с ней домой пойти...потом приходит мне смска..."Зай,извени,что не остался с тобой!Я заболел(мне оч плоха(Ты где?Люблю тебя оочень!Чмок"...я афигела и написала типа зайди  в асю...зашол и начели с ним писаться как в ничё не бывало!!!я так понела раз типа он меня любит и обижаться не надо!!!вощем мне и ща ооч грустно на душе...ссама понять не мгу почему...депрессняГ у мя сёня был...жееесть...не мой день по любе...завтра к парню пойду с апельсинчеком)))ну прям на душе у меня что то не то,прям такие чувства обосновать ну никак не могу((.....блин...что то типа тревоги и в то же время грусти...((...воть блиин...(((

Фууфь устали пальчики строчить...деффчёнки как вы думаете у мя депресняг или сто то другое?

0

5

--=КалючкА=--
не знаю даже фто с тобой делается!!?чё так ???ты ж была ходячий позитиFFF???

0

6

*АнГеЛоЧеК*
хех( не наю сама чё со мной...ты тож заметила что я изменилась????

0

7

вот сежу и плачу...плачу сама не наю от чего...ой..как же мне херова на душе (((

0

8

я вот думаю....у меня нет ближе людей кроме Эдика и мамы...блиин...мне таак плоха...я не могу понять почему мне так плоха...я прям реву.....блиин...кошмар какой то...жизнь гавно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

9

--=КалючкА=-- написал(а):

вот сежу и плачу

ты чего???? не плачь! мы тя оч любим!! Я не люблю когда кто нить плачет, у мя тож тако было. я оч любила мальчика и он предложил встречатся, я согласилась, а потом дипркссия.. низнаю от чего, вроде счастлива а ревела((((( Зай мы тя все обожаем)) подойди к зеркалу и построй рожи))) поможет
Вот те картинка от меня!

0

10

Анют@
пасиб зай...но чёт мн ничё не хочиуа,в том числе и жить...не на самом деле эт не из-за парня...я сама понять не могу из-за чего это...(((

0

11

--=КалючкА=--
Очень знакомо... Уверена, скоро пройдет! не расстраивайся!

0

12

--=КалючкА=--
ну ты даешь!!!!ваще с ума со шла!!!!!!нука давай радуйся жизни!!!!!! как буд то тя подменили!!!!!Верните Катюфку!!!!!

0

13

DiamondKat
ага!!!!!!!!!!!!!Проревелась,и всё как рукой снялоооо!!!!!!!!!!!!!!тыц я вернууулась!!!!!!!!!!!КатюФфФка-ПозетиFFFF!!!!!!!!!!....тыц тыц тыц!!!!!
*АнГеЛоЧеК*
прикинь????я вернууулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!я опять буду зажигать и как всегда радоваться жизниии!!!!!!!!!еху!!!!!!!!всё суперрр!!!!!!!!

0

14

--=КалючкА=--
эт хорошо!!!чмафф!

0

15

*АнГеЛоЧеК*
канефна хорошо!!!!!!!!ТьмоГ!!!

0

16

чёт стока нового у мну произошло...что аш половину забыла узе!!!!ну вощем на днях кинула Эдика(((((мне так жаль его...он так ща убиваеца и переживает.....ну это лана....сама я виновата...!!!!!на следующий день нашла себе другова!!!!!оч приконый мальчик!!!!мне с ним тааак весело...прям как с подруЖЖЖкой!!!!!!!такой прикольненький...прям родственная душа!!!!он меня полностью устраивает,НО у него есть огромный не достаток,но слава богу один,это его РЕВНОСТЬ!!!!он ревнует чют ли не к каждому дереву меня))))жесть просто....я видела ревнивых парней,но чтоб на столько)))воть!!!!!вощем сёня с ним встречусь!!!!а потом вам усё расскажу!!!!!чмафф вас!!!

0

17

--=КалючкА=--
мы уже ждем=))) с нетерпением=)

0

18

--=КалючкА=--
ну ты у нас и разнообразие любишь.....ну чтож мне искренне жаль Эдика и я очень рада за нового бойфренда))))))у мну парень точно такой же..с ним как с подругой.......но он очень ревнивый!!!даавай ждем твоего сообщения!!!!

0

19

Бедный Эдик... такую деваху потерял))))) сам виноват)

0

20

тыц!!!!!!я с ним не встречусь!!!!!!!не можем блин9(((((не я не он(((

0

21

--=КалючкА=--
жалко...ну напишешь когда втсретитетсь оч хочется узнать чем же вы там занимаетесь)))))))) girl_sigh.gif

0

22

хех...засранка)))))
я 4 встерчусь с мальчиком из инета....!!!!мы с ним уелых 2 месица общались но не как не встретились!!!!!вот он появился в аськи и мы решили 4!!!!!воть так воть!!!

0

23

--=КалючкА=--
ого!!!!!!!ну ка ну ка....он те фото кидал?симпатичный?интересный?хороший ухажер?

0

24

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif всё плоха...настроение гавно...мы с мамой ещё раз обсудили тему на счёт заведение собаки...вощем НЕТ((((с одной стороны  ооооооч расстроена,но а с другой...просто моя мама инвалид,у неё астма,ей просто незя животных и всё такое она задыхться буит....но блин у нас всю жизнь были домашние животные....кошки,птицы,хомяки крысы и всё такое...но мне захотелось собаку....тут уже решили что ДА...и сёня должны были поехать посмареть щеночка....и тут мама заявляет так так пойми(((((((((((ну и всё!!!!(((называеца,надо мной пролетела птица обламинго((((

0

25

--=КалючкА=-
кать не издевайся на мамой, я понимаю что такое астма..... Есть такая при котороы незя иметь животных... есть при которой можно... заведи лысого кота или лысую крысу... с ними тож рульно))

0

26

Анют@
ты чё....я ооч впечатлительная в некотры сетуациях.....мне такие не нра...они бррррр страшненькие такие\.....да лана...я уже отошла!!!!всё норм!!!!

0

27

девочки!
вы меня простите...но на душе херово...просто за вчерашний самыыый самыый остойный день многое поняла...поэтому в связи дп реже буду пооявляться....и в аське тоже....прости...больше нечего сказать...

0

28

ппц даж никто и не увидел)))))ахахахахахах)))))мило

0

29

--=КалючкА=--
всё нормально, ты главное сильно не грузись!!!!!!!!! чмок!!!!!

0

30

уже поздно!

0

31

--=КалючкА=--
хм, а как твоё дп будет влиять на твоё посещение инета??? Чем то будешь заниматься? Я вообще не могу понять отчего ты так грузишься, есть девушкаи такие стрёмные, на них ниразу никто не посмотрел, а ты паришься что тя 1 раз кто то не заметил, вот мне лично вообще пох как то, и я не парюсь!

0

32

Анют@
да я не тока из-за этого...я ж сказала тебе по аське....

0

33

--=КалючкА=--
Ну да, ну всё равно не переживай так сильно.

0

34

Анют@
легко сказать...

0

35

Ну а что я должна сказать. Давай Катя продолжай так же грузиться, в том же духе!!! Грузись и тому подобное.... Я тебя хочу поддержать, а ты вот так вот.... как знаешь.....

0

36

извени...

0

37

Девчёнки!!!
Порадуйтесь за меня!!!!
Мне очень нравятся танцы "тектоник"!!!!я прям тащюсь по ним!!
тут захожу к хорошему другу в контакте на его страницу(т.к новые фотки добавил)...смотрю....авик у него стоит тип она а на заднем плане типа фон тектоник!!!!аля гграфити!!!думаю наверно тож по ним тащеться!!!захожу в альбом...откоментила фотки...думаю дай зайду в видео...а там штук 20 видосов и все с танцами тектоник!!!!!!!!!!!!!!!!и пару из них он танцует!!!!думаю круто!!!!вообщем он занимается ими и давольно таки давно!!там где он занимается,он там стал тренером второй группы(вторая группа-это люди танцующие нормально,не новичики и не проффи)!!написала ему типа вай как курто!!ты я смотрю продвигаешься!!вообщем разговарились с ним!!!кароче говарю!!!девчёнки!!!я буду ходить на них!!!со следующих выходных!!!с моей лучше подругой,другом и с ещё одним парнем!!!!!!!вообщем у меня радости полные штанишки!!!!спс за внимание!!!!

а как вы относитесь к тектонику??!!!=)

*а вообще у меня сейчас не айс в жизне*

0

38

--=КалючкА=--
слушай блин...вот повезло.....танцы охренненые....красивые......))))я канеш не тащусь но нравятся)))))реально те повещзло...хоть одно осущетсвилось.....я оч за тя рада солнц!!!!!а в жизни еще всё нормализуеца...не здавайся гавное

0

39

Zaychishka
ага!!пасип))))
я надеюсь....

0

40

Наверно каждый проблы здесь свой отделённый срок и ушёл, как сделала и ты, я рада что знаю тебя, но это твой выбор.

0


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » ~Дневнички~ » ДнЕвНиЧокС КаТюФФкИи=)