~ Форум для девушек ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » Фигура » Комплексы


Комплексы

Сообщений 81 страница 115 из 115

81

грудь
и,наверное,пальцы(мезинцы) хоть я и сама их стебу.Но скорей всего,я буду делать оперецию по сиправлению.Страшно,А вдруг только хуже сделают

0

82

Девочки. не надо париться из-за размера груди. Тем более до 14-ти лет. Грудь растёт до 25 (!) лет, к тому же, у тех, у кого 3-ий размер в 12 лет чаще всего грудь к 18-ти годам превращается в вымя) Всё оч индивидуально...У меня до 13 лет вообще не было груди. Все смеялись. А за год вымахали)) Те кто что-то вякал - прикусили язык

0

83

у меня комплекс!!! О_О у мя одна сиська больше второй, я знаю что ээто нормально, то это становится уже очень заметно невооружённым взглядом((

0

84

Веснушка
ооооо у меня тоже самое))) но мне пофиг) поверь, это заметно только тебе!

0

85

Кстати то что одна грудь больше другой, это вообще фигня зато есть выбор ;-)
В одежде это принципиально незаметно, а без одежды, мужчине плевать что они разные, главное что они есть ;-)
А невооруженным глазом это действительно только ты видишь потому что фокусируешься на этом, Мужчина как я уже сказала обращает внимание на размер а не на идентичность. Опять же У человека Шоб ты знала вообще мало идеально симметричных частей тела.  Так что Вот когда у тебя одна грудь станет больше другой на полразмера-размер. ТОгда задумайся :-)   Но это скорее не урдство а богатство :-) Ты приколись одна БОЛЬШЕ!!!!
Короче еще раз. Под одеждой не видно, а потребителям будет все равно. Одному молоко подавай а другому важен размер и тонус а не соответствие.
Вот если бы у тебя член вырос ;-) тогда да :-)

А Бриллиантовой правильно пофиг ;-) Если бы у меня была такая грудь как у нее мне бы тоже было пофиг. До сих пор на ее мокрую фотку облизываюсь.

И вообще разные сиськи это хорошо. А то иначе какое это однообразие

Отредактировано Le-Ночка (18-04-2009 11:35:30)

0

86

Живот.Это кошмар!Он не уменьшается,чтобы я не делала!

0

87

Le-Ночка
спасибо) успокоила)

•°•¤Ice Cream¤•°•
да ладно тебе, многим нравится когда есть небольшой животик)) ^^

0

88

у мня что-то странное с волосами последние дни.... они то электризуются ( пушатся во все стороны),то прилизанные и одновременно сосульками висят ((((

0

89

-=LюБиMk@=-
а у меня выпадать начали! Оо
Может, кто-нибудь посоветует какие-нибудь средства?

0

90

DiamondKat
мало репейника, от него гуще волосы растут...мб поможет.... хз ) покпайся в инеье.

0

91

-=LюБиMk@=- написал(а):

у мня что-то странное с волосами последние дни.... они то электризуются ( пушатся во все стороны),то прилизанные и одновременно сосульками висят ((((

Ну тття как Хомяк наэлектрихует. так и топорщяцца

0

92

Le-Ночка
))) не, не хомяк наверное))

0

93

у меня один комплекс)
грудь!грудья!грудь!

0

94

Катька. Приедешь отшлепаю :-) Шикарный бюст особенно на той фотке с квадратиками - ине надо комплексовать.
Лучше ноги перестань иксиком на фотках ставить и бесформенные штаны носить. Я тут как то знакомцам твои фотки с юга показала - они все попадали, и потом долго обсуждали марки машин на которой к тебе можно подъехать чтобы хотя бы познакомиться.
Так что забиваем на сиськокомлекс. Форма по любому шикарная. лучше учись мужиков недоканывать

0

95

Le-Ночка
я комплексовала,комплексую и буду это делать.
тяжело забыть про свой комплекс,когда у всех твоих подруг,до одной,минимум второй и выше.и я равнина.так обидно.

Le-Ночка написал(а):

Лучше ноги перестань иксиком на фотках ставить и бесформенные штаны носить.

подожди,а когда я так ставила?
и если ты про галифе,то это единственные безформенные штаны,как ты называешь,остальные у меня все в обтяг)

да ладно уж,что во мне особенного и необычного? вполне простая и фигура обычная,ничего выдающегося нет((

Le-Ночка написал(а):

лучше учись мужиков недоканывать

не поняла

0

96

Какая там равнина. Я смотрела - на слюну изошла. ты равнин не видела. Хотя хош комплексуй, должны же и у тебя быть недостатки.

О необычности у тебя необычная очаровательность очень личико художественное когда нне дурачишься. А глазки большие даже когда дурика валяешь.  Ну и конечно стройность, похорошела ты Катька за пару лет, безумно похорошела. На некоторых фотках как с обложки.
На тему мужиков - это я о твоей мессаги типа ты парней на эмоции выводишь

0

97

--=КалючкА=-- написал(а):

тяжело забыть про свой комплекс,когда у всех твоих подруг,до одной,минимум второй и выше.и я равнина.так обидно.

Знаешь Кать)) А я хотела бы обратно полуторку или 2й )))))) Потому что у меня уже наверное 2,5.... И мне это не нравится, мне кажется грудь от таких размеров изменила форму,и вообще какая-то никакая стала)
И на тему равнины... ))))
http://foto.mail.ru/mail/sjd2006/_answers/i-4.jpg

Смотри на ее лыбу, она не так уж и переживает,что у нее сисек нет!!!!

0

98

-=LюБиMk@=-
ну давай менятся тогда)))
правда у меня не полуторка и не первый,но всё же,может возьмёшь?))

ахахха,такой явный ФШ ))

ну вот у меня чуть-чуть побольше))

0

99

--=КалючкА=--
а ,по-моему, фш тут нет )))
слышь ты )) Хочешь сказать у тебя 0???) может еще -1 скажешь?))

0

100

есть-есть,присмотрись,голова и тело явно не всю жизнь вместе были))
и грудь,будто бы мужская))
да,у меня ноль)

0

101

--=КалючкА=-- написал(а):

ну давай менятся тогда)))
ахахха,такой явный ФШ ))

Никакого фотошопа это я тебе как искперт говорю. Вполне нормальное минималистическое телосложение. у меня пара таких подружек есть.

--=КалючкА=-- написал(а):

ну давай менятся тогда)))
правда у меня не полуторка и не первый,но всё же,может возьмёшь?))
ну вот у меня чуть-чуть побольше))

Во первых не спорь со старшими, у тебя нормальная такая полуторка.  Во вторых хорошенькое это у тебя понятие чуть-чуть. Если ты вот так вот на чуть-чуть потолстеешь, будешь весить килограмм 80 и тебя можно будет на мяскокомбинат сдать.
В третих сама говорили что белье носишь 75-БЭ это размер двушек. В четвертых. Специфика формы твоей груди не подразумевает максимальной оттопыристости без поддержки бельем, но это не от размера а от конституции. Вполне возможно именно поэтому ты нам тут морочишь голову.

-=LюБиMk@=- написал(а):

слышь ты )) Хочешь сказать у тебя 0???) может еще -1 скажешь?))

Она Хочет сказать что у нее от недотраха сбился глазомер, рукощуп и вся система измерений.
Ты что не помнишь что ль Тай. Она реально считает что у нее нулевой размер груди. а всех диффченок у которых меньше чем у нее грудь считает фотошопом
Ну должен же у нее быть недостаток надок оторым можно похныкать вволю, а больше у нее ничего чтобы вызывало претензии нет. Грудь же это универсальная песня.
Просто наша Катька еще маленькая и не понимает что на ее размер есть куча желающих и что есть и гораздо меньше, и что счастье не в тройке.

Но иногда смотря как Катька похорошела и что она говорит о своей внешности, мне кажется что она последний моск за красоту отдала. Поскольку она теперь какая то неприлично модельная но при этом неприлично кокетливая.

Катька покажи нам лучше сиськи в профиль и без квадратиков. А мы оценим экспертным взглядом. Или давай мужикам знакомым подкину твой топлесс они мнение выскажут.

0

102

--=КалючкА=-- написал(а):

есть-есть,присмотрись,голова и тело явно не всю жизнь вместе были))
и грудь,будто бы мужская))
да,у меня ноль)

Это у тебя в понятиях ноль - кокетка. Приедешь - выдеру, а лучше трахну тебе уже 16 есть так что за малолетку не посадят.  А еще лучше пойдем делегацией в магазин нижнего белья спрашивать какой у тебя размер. Короче хорошо пургу гнать, а то испробую на тебе все коллекцию вибраторов, еще и подружки попрошу. А еще у меня плеточка есть, кожаная. Вообщем в минимуме. берешь сантиметр меряешь объем грудной клетки под грудью. а потом окружность по сосцам. Процесс снимаешь на фото закидываешь сюда ;-)

Ну Катька ну серьезно. складывается удручающее впечатление о твоем поведении. Такое впечатлениче что у тебя от недотраха крыша совсем съехала и ты просто пиаришься.

На тему груди мужской. АГА АГА. и загорал это мужик в лифчике.  Во что значит девочка-невинная. 
Во первых присмотрись - там следы от купальника на груди видны,
Во вторых у мужчин существуе некоторое оволосение груди которое отсутствует у женщин.
В третих у мужчин не быаает таких ореолов вокруг сосца. Он меньше и другого цвета обычно. И сосец сам другой по форме у мужчин потому как рудиментарен.
В четвертых - если присмотреться то грудь на фотке не совсем плоская а имеет нахарктерную женскую напухлость которая у мужчин отсутствует.
ну и в пятых у мужской тела ТАКОЙ комплекции груди ВООБЩЕ НЕ бывает. Грудь у мужчины проявляется либо при накачке мускул (а там нет мускул) либо при весе за 80-90 а тут селедка.

Вообщем Катька - Мастер Пурги

Точно выпорю

0

103

Le-Ночка
по поводу этой тёлки и фотошпа я даже спорить не буду,я всё равно не мению сврего мнения)
опустим эту тему)

75-Б это двойка? нихера
ну вообще так на ливчиках написано,но они все пуш ап,как бы сиськи приподнимают,чтобы больше казались.

да нет у меня полторахи,что же это такое,как вы не понимаете,если бы у меня была хотя бы полторашка,я бы молчала в тряпочку,а не страдала бы столько.

Le-Ночка написал(а):

Специфика формы твоей груди не подразумевает максимальной оттопыристости без поддержки бельем, но это не от размера а от конституции. Вполне возможно именно поэтому ты нам тут морочишь голову.

а можно достоверным языком?) я не понимаю таких умных слов

Le-Ночка написал(а):

Она Хочет сказать что у нее от недотраха сбился глазомер, рукощуп и вся система измерений.

с недотрахом соглашусь,но то что у меня там что то нарушилось нет!!!

Le-Ночка написал(а):

Но иногда смотря как Катька похорошела и что она говорит о своей внешности, мне кажется что она последний моск за красоту отдала. Поскольку она теперь какая то неприлично модельная но при этом неприлично кокетливая.

получается я типа красивая,но тупая?
если так,то я полностью не согласна и даже обидненько слегка.

Le-Ночка написал(а):

Катька покажи нам лучше сиськи в профиль и без квадратиков.

я уже сказала,что больше не буду показывать ничего,нечего показывать потому что)
это какая то уже эротика,так уж извините)

Le-Ночка написал(а):

Приедешь - выдеру, а лучше трахну тебе уже 16 есть так что за малолетку не посадят.

посадят,я ребёнок чистой воды,мне же 16!а не 18) так что даже и не надейся.

Le-Ночка написал(а):

А еще лучше пойдем делегацией в магазин нижнего белья спрашивать какой у тебя размер.

а это интересно,надо бы мне зайти)

Le-Ночка написал(а):

А еще у меня плеточка есть, кожаная. Вообщем в минимуме. берешь сантиметр меряешь объем грудной клетки под грудью. а потом окружность по сосцам. Процесс снимаешь на фото закидываешь сюда

это я сделаю,а снимать ничего не буду
вы же мне доверяете,да и мне врать незачем http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

104

я измерила, стыдно,но скажу,чтобы вы все уже перестали на меня гнааать!!
без сисек 74 см. - с ними 82 см  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
съели?

0

105

--=КалючкА=-- написал(а):

75-Б это двойка? нихера

75-Б это ИМЕННО двойка. собственно Б это глубина чашечки -вторая буква второй размер.

--=КалючкА=-- написал(а):

без сисек 74 см. - с ними 82 см   съели?

--=КалючкА=-- написал(а):

а можно достоверным языком?) я не понимаю таких умных слов

Неее не съели. Ты ее в бюстгалтере мерила или без? Если без то съела ты.
Объясняю. у некоторых девушек анатомия груди в том что она растет как конус прилепленный сверху на грудь.
У тебя это не так, она овальной формы. Поэтому когда бюстгалтер твою грудь поднимает она начинает больше оттопыриваться от тела.
и соответственно объем груди увеличивается. по таблице размеров для полуторки при твоей грудной клетке дожно быть 88 в БЮСТГАЛТЕРЕ - это судя по фотке
как раз твой объем если грудь будет приподнята. Просто у тебя она за счет тяжести немного спускается вниз.

--=КалючкА=-- написал(а):

а это интересно,надо бы мне зайти)

Зайди кстати спроси у стороннего лица. но если ты носишь 75-Б и не тонешь значит у тебя полуторка.

--=КалючкА=-- написал(а):

получается я типа красивая,но тупая?
если так,то я полностью не согласна и даже обидненько слегка.

Вот перестань недооценивать свою грудь - признаю что ты умная. Нулевки выглядят абсолютно по другому.

--=КалючкА=-- написал(а):

посадят,я ребёнок чистой воды,мне же 16!а не 18) так что даже и не надейся.

не а не посадят. твои знания устарели

Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.
Статья 134 УК (уголовного кодекса) РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

Отредактировано Le-Ночка (03-11-2009 16:30:55)

0

106

Le-Ночка написал(а):

Неее не съели. Ты ее в бюстгалтере мерила или без? Если без то съела ты.

конечно без)) ты уже совсем меня за тупицу принимаешь)

Le-Ночка написал(а):

. Просто у тебя она за счет тяжести немного спускается вниз.

тяжести?)нет там ничего,какая тяжесть)

ааааааааа
я устала доказывать,устала уже
НЕт у меня груди,НЕТУ
из-за неё моя фигура смотрится не пропорционально

0

107

--=КалючкА=-- написал(а):

конечно без)) ты уже совсем меня за тупицу принимаешь)

А вот как раз надо было В! потому как у тебя форма груди не "буйковая" а размеры вообще определяются когда бюстгалтер надет. это официальное условие.
Вообщем ниправильные измерения.

--=КалючкА=-- написал(а):

НЕт у меня груди,НЕТУ

Совести у тебя нету :-) С такими сиськами и еще комплексовать. А доказывать и не надо. потому что все равно не докажешь ибо сиськи есть. Вымени нету, трешки нет, а сиськи есть и весьма приличные. СХоди лучше в магазин спроси какой у тебя размер.

0

108

Блин,я вообще худеть начала, чтобы грудь поменьше стала xDDD да и самой пора поменьше стать ))))
Эх,Катька-Катька ))

0

109

А МЕня мои НОги жирные БеСЯТ И ЖИвоТ А ЕЩе НОС http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  ПРЯМ НЕНАВИЖУ СЕБЯ

0

110

И снова вопрос - а сколько лет? в 14-16 идет перестройка организма - а живот. Бегать-Плавать и забить на пиво.

0

111

Le-Ночка написал(а):

забить на пиво.

Я ЕГО и не ПЬю! мне 14 http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

112

ну тогда бег

0

113

))НеКОму Не НуЖнаЯ ВещЬ((
Я тоже,как мне казалось толстая была:) Да и сейчас иногда бывает подойду к зеркалу, смотрю-смотрю на себя,и понимаю,что я не модель :))) У меня вот скелет большой, попа выпуклая в бабушку, ноги не худые, руки тоже хотят похудеть=) Но никак... пока что)) Зубы у меня плачут по брекетам=)))Они меня бесят очень, но все говорят мне идет "убегающая" улыбка,я типа миленькая такая...))) Щеки как у гигантского хомяка, глаз один косит немного xD Но в принципе общую картину ничего не портит.
В общем, к чему я, может ты слишком зациклена на "эталоне" красоты 90х60х90?)) И,т.к. ты под эти параметры не попадаешь,считаешь себя уродом?
Если действительно толстовата.... - хочешь похудеть? меньше жри! (с) ))) Серьезно,помогает ;) Сама пробовала.
У меня вот подружка уже года 2 на диете сидит- не ест мучное, сладкое, жареное=) Уже оскелетонилась совсем=)
На диету не предлагаю сесть,т.к я не эндокринолог/диетолог, да и в 14 лет,думаю, не стоит,т.к. организм еще растущий. А поменьше кушать не помешает ;)

0

114

Девочки , только не партись по поводу лишнего веса, вот вам пример:  Plus size самые популярные модели 2016 года

0

115

Всем Ку ,вчера проходил Техосмотр онлайн все быстро,не нужно стоять в очереди,либо бегать за ногами,а главное не дорого!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

0


Вы здесь » ~ Форум для девушек ~ » Фигура » Комплексы